Главные дебаты: Порошенко vs Зеленский - ВИДЕО | 1news.az | Новости
В мире

Главные дебаты: Порошенко vs Зеленский - ВИДЕО

20:20 - 19 / 04 / 2019
Главные дебаты: Порошенко vs Зеленский - ВИДЕО

В настоящее время идут дебаты между кандидатами в президенты Украины Владимиром Зеленским и Петром Поршенко.

Как сообщает 1news.az,  в ходе жеребьевки было определено, что первым выступать будет Зеленский.

Дебаты Порошенко и Зеленского начались, после исполнения гимна Украины.

Следует отметить, что дебаты проходят на самом большом стадионе Киева "Олимпийском" и обещают стать главным событием президентской кампании 2019 года.

По данным украинских СМИ, менее чем за двое суток были проданы все билеты.

При этом МВД Украины отмечает безопасность на стадионе обеспечивают до 10 тысяч правоохранителей.

На стадион запрещено приносить фотоаппараты и камеры, оружие, алкоголь, воду и другие напитки.

Формат дебатов выглядит следующим образом: вступительная речь от каждого - по пять минут, общее обсуждение - 36 минут, завершающие выступления - не более пяти минут, реплики кандидатов - около 30 секунд.

Добавим, что в настоящее время украинская полиция пытается справиться со сложной транспортной ситуацией на въезде в Киев, которая возникла из-за большого количества желающих своими глазами увидеть дебаты кандидатов в президенты страны Владимира Зеленского и Петра Порошенко.

Полицейские призвали водителей отнестись с пониманием к транспортному коллапсу, к которому привели дебаты кандидатов на пост главы государства.

Напомним, что выборы в Украине прошли 31 марта, однако из-за результатов голосования было принято решение провести 21 апреля второй тур. По данным ЦИК Украины, юморист и шоумен В.Зеленский одержал победу с результатом 30,24% голосов, Порошенко поддержали 15,95% граждан.

Согласно данным социологического опроса, проведенного в преддверии второго тура голосования в Украине группой «Рейтинг», комик и актер Зеленский уверенно обходит действующего президента страны.

Основателя и лидера студии «Квартал-95» поддерживает большинство украинцев.

Посмотреть дебаты можно в видео ниже:

1news.az

Поделиться:
8702

Последние новости

Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35
Все новости

1news TV